·

Пепе: «Наша команда была очень собранной»

«Порту» победил «Риу Аве» (1:0) в Вила-ду-Конди, в седьмом туре Лиги НОШ

Пепе, один из самых опытных футболистов состава «портишта», вышедший с первых минут в победной для «Порту» игре с «Риу Аве» (1:0) в седьмом туре чемпионата, сказал, что «Драконы» добились справедливой победы.

Анализ игры

«Мы провели отличный первый тайм, я думаю, что «Риу Аве» в первом тайме практически не имел никаких голевых моментов. Мы знали, что во втором тайме будет сложнее, ещё до игры тренер говорил, что это сложное поле и будет хорошая игра. Мы знали, как воспользоваться глубиной «Риу Аве», чтобы позволить центральным защитникам двигаться между ними, и я думаю, что у них было только два или три удара по нашим воротам. Также было необходимо знать, как действовать в игре и в этом отношении наша команда была очень собранной, поэтому нас всех можно поздравить».

Последние минуты в исполнении «Риу Аве»

«У «Риу Аве» хорошие игроки, хорошая работа с мячом. Мы использовали их глубину, и они начали играть открыто, но мы смогли всё это контролировать. Тренер также выпустил Шанселя (Мбемба) нам на помощь, и я считаю, что команда дала хороший ответ».