·

Оливер Торрес: «Всё может произойти»

Испанский полузащитник похвалил выступление команды против «Насьонала» и обсудил возможность «Порту» защитить титул национального чемпиона

В воскресенье вечером «Порту» со счётом 4:0 победил «Насьонал» на Мадейре, отправив островитян в дивизион рангом ниже, а Оливер Торрес, забивший второй гол «Порту» в этой встрече, а также и на личном уровне свой второй гол в этом сезоне, утвердил себя в качестве одной из главных фигур этой игры. Испанский полузащитник подчеркнул важность позитивного начала игры и поделился надеждой на достижение «бикампеонату», которая ещё жива.

Об игре с «Насьоналом»

«Во-первых, я очень хочу подбодрить «Насьонал» и всех людей, принадлежащих к нему. Мы знали, что это будет сложная игра и нам было необходимо сделать всё возможное, чтобы взять три очка. Мы должны были быть сосредоточены на этом и добились этого. Мы забили два гола до перерыва и было важно достичь нашей цели».

Борьба за титул

«Мы думаем о наших играх, но правда, что мы внимательны к действиям «Бенфики» и надеемся, что их результаты могут сыграть в нашу пользу. Всё может произойти, футбол очень быстро меняется за пять или десять минут. Мы должны выполнять нашу работу. Теперь у нас будет сложная игра со «Спортингом», который хорошо играет и нам необходимо приложить максимум усилий для победы, как и в каждой игре. Надеюсь, что мы сможем отпраздновать титул чемпиона».