Порту -:- Байер

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

«Байер» Леверкузен стал соперником в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА

Жеребьёвка состоялась в понедельник, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне

«Байер» Леверкузен стал соперником «Порту» в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА по итогам жеребьёвки, состоявшейся в понедельник, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Первая игра запланирована на 20 февраля 2020 года в Германии, в то время как ответная пройдёт 27 февраля, на Эштадиу ду Драгау.

Read More 0 Comments

Возможные соперники в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА

«Порту» обеспечил себе выход в следующий этап соревнования, заняв первое место в группе G

«Порту» в понедельник узнает своего соперника по 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Жеребьёвка, запланированная на 15:00, состоится в швейцарском Ньоне, где «сине-белые» будут в числе сеяных команд.

Сержиу Консейсау: «Мы хотим пройти как можно дальше, до финала»

Тренер «Драконов» продемонстрировал амбиции после победы «портишташ» на Эштадиу ду Драгау над «Фейеноордом» (3:2), который обеспечил «сине-белым» выход в следующую стадию Лиги Европы УЕФА, с первого места в группе G

Благодаря победе над «Фейеноордом» (3:2) на Эштадиу ду Драгау во встрече шестого тура группы G Лиги Европы УЕФА, «Порту» Сержиу Консейсау вышел в 1/16 финала, причём при жеребьёвке, которая пройдёт в понедельник, «сине-белые» будут в числе сеяных команд.

«Достигли, чего хотели»

Тикиньо Соарес и Луис Диас выразили счастье, испытанное «портишташ» по случаю выхода в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, после победы со счётом 3:2 на Эштадиу ду Драгау над «Фейеноордом»

«Порту» обеспечил участие в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА после домашней победы над «Фейеноордом» (3:2) в шестом и заключительном туре группы G. Тикиньо Соарес и Луис Диас, авторы двух из трёх голов «портишташ», высоко оценили выступление команды и выразили чувство выполненного долга.

Вершина группы и гарантированный выход в следующую стадию

Три гола в первом тайме обеспечили «Порту» выход в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, после победы на Эштадиу ду Драгау над «Фейеноордом» (3:2)

«Порту» в четверг победил «Фейеноорд» на Эштадиу ду Драгау со счётом 3:2 в рамках шестого и заключительного тура группы G Лиги Европы УЕФА, обеспечив себе участие в 1/16 финала соревнования. В сумасшедшем первом тайме Луис Диас открыл счёт, а в середине первого тайма Соарес его закрыл, и с автоголом между ними, «Драконы» противостояли дерзкой голландской команде и поднялись на вершину в турнирной таблице, показав уверенное выступление.