25.01.2020

22:45

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Иван Маркано: «Мы должны поднять голову и сделать всё возможное в следующей игре»

Испанский центральный защитник проанализировал поражение «Порту» от «Браги» (1:0) в финале Кубка Лиги

«Порту» вновь остался без Кубка Лиги, на последней минуте встречи с «Брагой» (1:0). Иван Маркано рассказал о «печальном дне для клуба», но заверил, что «сине-белым» необходимо «поднять голову» и отдать все силы на поле уже в следующей игре.

Read More 0 Comments

Сержиу Консейсау: «Мы были обделены удачей в игре, которая могла склониться в любую из сторон»

Тренер посетовал на неудачу «Драконов» в поражении от «Браги» со счётом 1:0 в финале Кубка Лиги

Гол «Браги» на последней добавленной минуте нанёс поражение «Порту» в финале Кубка Лиги. Сержиу Консейсау посетовал на неудачу «Драконов» во встрече, и усилил необходимость «посмотреть внутрь» для возобновления победного пути.

Кубок Лиги ускользнул в добавленное время

«Драконы» в субботу со счётом 1:0 проиграли «Браге» в финале соревнования

«Порту» в субботу со счётом 1:0 проиграл «Браге» в финале Кубка Лиги. «Сине-белые» были командой, которая выполнила больше работы для взятия трофея, но гол Рикарду Орты на последней минуте установил окончательный результат встречи на Эштадиу Муниципал де Брага.

Луиш Годинью рассудит встречу «Брага» – «Порту»

Финал Кубка Лиги состоится в субботу (22:45), на Эштадиу Муниципал де Брага

Совет Арбитража Португальской футбольной федерации назначил Луиша Годинью арбитром игры между «Брагой» и «Порту», которая пройдёт в субботу (22:45, Sport TV), на Эштадиу Муниципал де Брага, в рамках финала Кубка Лиги.

Финишная прямая в подготовке к новой встрече с «Брагой»

«Драконы» вернулись на тренировку с фокусом на финал Кубка Лиги (суббота, 22:45)

«Порту» в пятницу вернулся на работу в центре тренировок и спортивной подготовки Порту/Гая, в Оливал, где продолжил подготовку к игре с «Брагой», на Эштадиу Муниципал де Брага, в рамках финала Кубка Лиги (суббота, 22:45, Sport TV).