22:15

Первое место выходит в Финал Четырёх Кубка португальской лиги

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Сержиу Консейсау: «Этого трофея не хватает «Порту», и мы хотим выиграть его»

Тренер «Драконов» остался доволен ответом команды в игре с «Каза Пиа» (3:0) в Лиссабоне, во втором туре группы D Кубка Лиги

«Порту» в четверг победил «Каза Пиа» (3:0) в Лиссабоне, во втором туре группы D Кубка Лиги и его участие в Финале Четырёх соревнования зависит только от него самого. После встречи с лиссабонцами Сержиу Консейсау высоко оценил выступление «Драконов» и не скрывал желания поднять трофей, которого не хватает в Музее «Порту».

Read More 0 Comments

Томаш Эштевеш: «Я давно мечтал об этом моменте»

Португальский латераль дебютировал за основную команду «Порту» в победе над «Каза Пиа» (3:0) в Лиссабоне, во втором туре группы D Кубка Лиги

Томаш Эштевеш никогда не забудет игру, в которой «Порту» победил «Каза Пиа» (3:0) в Лиссабоне, во втором туре группы D Кубка Лиги. 17-летний правый латераль дебютировал за основную команду «Порту» и заверил, что сохранит футболку, которую надел в этой игре.

В южноамериканском ритме

Саравия (50 минута), Луис Диас (68 минута) и Соарес (72 минута) отметились голами в выездной победе «Порту» над «Каза Пиа» (3:0)

«Порту» в четверг победил «Каза Пиа» со счётом 3:0 в игре второго тура группы D Кубка Лиги. Превосходство «сине-белых» на протяжении 90 минут было очевидным и несмотря на оборонительную эффективность хозяев, «Драконы» смогли контролировать мяч и быть более эффективнее во втором тайме.

Витор Феррейра рассудит встречу «Каза Пиа» – «Порту»

Игра второго тура группы D Кубка Лиги состоится в четверг (23:15), на Эштадиу Пина Манике в Лиссабоне

Совет Арбитража Португальской футбольной федерации назначил Витора Феррейру арбитром игры между «Каза Пиа» и «Порту», которая пройдёт в четверг (23:15, Sport TV), на Эштадиу Пина Манике, в Лиссабоне, в рамках второго тура группы D Кубка Лиги.

Продолжается работа в Оливал

«Сине-белые» провели новую тренировку с мыслями об игре второго тура группы D Кубка Лиги с «Каза Пиа» (четверг, 23:15)

«Порту» в среду утром, в Оливал, продолжил подготовку к поездке в Лиссабон, к «Каза Пиа», во втором туре группового этапа Кубка Лиги, который пройдёт в четверг, в 23:15.