/ отложен

19:15

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Алекс Теллес: «Мы собираемся вернуть то, что потеряли в прошлом сезоне»

Игроки «портишташ» высоко оценили выход в финал Кубка Португалии и хотят поднять этот трофей в мае

Преодолев «Академику де Визеу» после победы со счётом 3:0, «Порту» в Оэйраш встретится с «Бенфикой». 24 мая (19:15) состоится классико в Жамор и Алекс Теллес чувствует, что команда «более опытная» и собирается «вернуть то, что потеряла в прошлом сезоне». Зе Луиш предпочёл подчеркнуть коллективную победу вместо своего гола, отметив, что «мы там, где хотели оказаться». Молодой вратарь «Драконов» и бесспорный страж ворот в Кубке, отметил «огромное желание» и «рабочий дух и самоотдачу» в качестве секретов этой победы.

Read More 0 Comments

Сержиу Консейсау: «Команда очень хотела оказаться в Жамор»

Тренер остался доволен ответом коллектива в победе над «Академику де Визеу» со счётом 3:0 в ответной игре полуфинала Кубка Португалии

«Порту» второй год подряд вышел в финал Кубка Португалии. Сержиу Консейсау, который уже выигрывал этот трофей в качестве футболиста «Драконов», в 1998 году, остался доволен победой над «Академику де Визеу» со счётом 3:0 в ответной игре полуфинала соревнования. Финал Кубка Португалии, в котором «Порту» сыграет с «Бенфикой», запланирован на 24 мая (19:15), на Эштадиу ду Жамор.

В Жамор состоится классико

«Порту» победил «Академику де Визеу» (3:0) на Эштадиу ду Драгау и встретится с «Бенфикой» в финале Кубка Португалии

«Порту» вышел в финал Кубка Португалии после приёма и победы над «Академику де Визеу» (3:0) на Эштадиу ду Драгау в ответной игре полуфинала. Алекс Теллес (19 минута, с пенальти), Зе Луиш (64 минута) и Сержиу Оливейра (72 минута) отметились голами в составе «сине-белых», которые с «Бенфикой» определят обладателя трофея. Финал Кубка Португалии запланирован на 24 мая (19:15), на Эштадиу ду Жамор.

Мануэл Оливейра рассудит встречу «Порту» – «Академику де Визеу»

Ответная игра полуфинала Кубка Португалии состоится в среду (23:45), на Эштадиу ду Драгау

Совет Арбитража Португальской футбольной федерации назначил Мануэла Оливейра арбитром встречи между «Порту» и «Академику де Визеу», которая пройдёт в среду (23:45, Sport TV), на Эштадиу ду Драгау, в рамках ответной игры полуфинала Кубка Португалии.

Финишная прямая в подготовке к приёму «Академику де Визеу»

«Драконы» вернулись на тренировку с фокусом на ответную игру полуфинала Кубка Португалии (среда, 23:45)

«Порту» во вторник вернулся на работу в центре тренировок и спортивной подготовки Порту/Гая, в Оливал, где продолжил подготовку к приёму «Академику де Визеу» на Эштадиу ду Драгау в рамках ответной игры полуфинала Кубка Португалии (среда, 23:45, Sport TV).