Академику

де Визеу

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Витор Феррейра: «Это мечта, ставшая реальностью»

19-летний полузащитник дебютировал в основной команде «Порту» в победе над «Варзим» (2:1), в четвертьфинале Кубка Португалии

Это была ночь, которую Витор Феррейра никогда не забудет. Во вторник, во встрече с «Варзим» (2:1), в четвертьфинале Кубка Португалии, 19-летний полузащитник провёл первые игровые минуты в составе основной команды «Порту» на Эштадиу ду Драгау. Иван Маркано, который был капитаном и забил второй гол «портишташ», отметил наиболее важное – выход в полуфинал соревнования.

Read More 0 Comments

Сержиу Консейсау: «Мы хотели пройти этот раунд и мы его прошли»

Тренер «Драконов» высоко оценил победу над «Варзим» (2:1) и выход в полуфинал Кубка Португалии

С момента прихода на пост тренера «Порту» Сержиу Консейсау, «Драконы» всегда выходили в полуфинал Кубка Португалии. Во вторник «Порту» победил «Варзим» (2:1) в четвертьфинале соревнования и теперь ждёт победителя игры между «Академику де Визеу» и «Канелаш 2010». После встречи с «повейруш» Сержиу Консейсау отметил наиболее важное – продолжение участия «Порту» в Кубке Португалии.

Седьмая победа подряд и билет в полуфинал

«Порту» победил «Варзим» со счётом 2:1 в игре четвертьфинала Кубка Португалии

«Порту» вышел в полуфинал Кубка Португалии после домашней победы над «Варзим» со счётом 2:1. Соарес и Маркано отметились голами в составе «сине-белых», которые контролировали игру от первой и до последней минуты и покинули поле Эштадиу ду Драгау с чувством выполненного долго.

Руй Кошта рассудит встречу «Порту» – «Варзим»

Игра четвертьфинала Кубка Португалии состоится во вторник (21:00), на Эштадиу ду Драгау

Совет Арбитража Португальской футбольной федерации назначил Руя Кошту арбитром игры между «Порту» и «Варзим», которая пройдёт во вторник (21:00, Sport TV), на Эштадиу ду Драгау, в рамках четвертьфинала Кубка Португалии.

Финишная прямая в подготовке к приёму «Варзим»

«Драконы» вернулись на тренировку с фокусом на четвертьфинал Кубка Португалии (вторник, 21:00)

«Порту» в понедельник вернулся на работу в центре тренировок и спортивной подготовки Порту/Гая, в Оливал, где продолжил подготовку к приёму «Варзим», на Эштадиу ду Драгау, в рамках четвертьфинала Кубка Португалии (вторник, 21:00, Sport TV).